RU

Блог разработчика: Обновления пользовательского интерфейса

Jan. 21, 2020
Блог разработчика: Обновления пользовательского интерфейса


Привет Выжившим!

В последнем патче мы сделали несколько изменений в пользовательском интерфейсе, и некоторые из вас были настроены скептически по этому поводу. Хотим сказать, что мы прислушиваемся к вашим отзывам и внимательно их отслеживаем, чтобы понимать, куда нам развиваться дальше. Всё, что вы упомянули, представляет ценность, благодаря этому мы учимся лучше воплощать новые возможности в игре и доносить их до вас. В случае с пользовательским интерфейсом, с самого обновления мы искали способ воплотить в жизнь ваши рекомендации, чтобы отразить и потребности поклонников старого интерфейса, и тех, кому понравился новый.

Для начала я хотел бы вернуться немного назад и рассказать о нашей изначальной цели обновления интерфейса (надо было, конечно, рассказать вам об этом перед обновлением). Главной целью обновления интерфейса было упрощение внешнего вида игры, чтобы улучшить вам обзор на поле боя. Мы также хотели обновить иконки, потому что честно говоря, они устарели, навыки наших художников уже ушли далеко вперед. Мы намерены развивать Free Fire по всем направлениям, включая арт, дизайн, геймплей, и изменение иконок как раз отражает наше намерение. Пользовательский интерфейс хорошо показывает, как игра меняется с развитием наших возможностей. И мы этим очень гордимся! Да, более крутые иконки - это тоже часть эволюции игры!

При том что мы считаем, что достигли поставленной цели в большинстве изменений, в некоторых случаях мы это сделали, поменяв местами элементы, к которым наши самые преданные игроки уже привыкли. Речь идет, конечно же, о пинге и уведомлениях об убийствах. Да-да, мы вас услышали! Если вы играете на андроиде, вы можете скачать обновление в апсторе, которое позволит кастомизировать эти элементы под вас. С этим патчем появится возможность изменять в настройках интерфейс. Не волнуйтесь, эта возможность останется и в следующем патче.

P.S.: Можете быть спокойны, мы понимаем, как важно сохранять вес игры небольшим. Так что даже при условии, что внешний вид игры улучшается, мы стараемся выпускать каждое обновление легче предыдущей версии!

Пожалуй, это всё на сегодня. С этого момента мы намерены быть более проактивными и больше информировать вас о грядущих изменениях в игре. Нам очень важно слушать и слышать вас, так что не стесняйтесь использовать тэг #AskFFDev с любыми предложениями для Free Fire!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ