RU

Блог разработчика: Система персонажей и настройка прогресса

Dec. 04, 2019
Блог разработчика: Система персонажей и настройка прогресса


Привет, Выжившие!

В сегодняшнем блоге разработчика мы продолжим наше обсуждение системы персонажей во Free Fire и немного посмотрим, что вы можете ожидать в следующем обновлении.

Повышение уровня каждого из ваших персонажей было сложной задачей для наших игроков. Из-за увеличения количества персонажей эта задача усложняется. Бремя развития всех ваших персонажей увеличивается быстрее, чем игроки могут справиться с этим заданием, поэтому мы предложили несколько корректировок, которые позволят упростить прокачку персонажей.

Сначала давайте обсудим изменения, внесенные в фрагменты персонажей. Мы сокращаем общее количество фрагментов, необходимых для достижения максимального уровня, примерно на 20%. Мы решили сократить фрагменты, необходимые на более высоких уровнях, так как обнаружили, что многие игроки застряли на уровне 6-7 из-за внезапного увеличения количества фрагментов для развития персонажей.

Также будет увеличено количество фрагментов, получаемых за матч, в 3~4 раза. Кроме того, мы увеличиваем дневной лимит фрагментов персонажа со 100 до 250 для каждого персонажа. Теперь игроки будут иметь возможность повышать уровень своих персонажей быстрее, играя в игру и вкладывая достаточное количество времени.

Далее поговорим о затратах. Мы снизим количество золота и алмазов, необходимых для повышения уровня персонажей почти вдвое. Теперь у вас будет больше сбережений, чтобы тратить их на другие любимые предметы и предметы первой необходимости, например запасы.

Наконец, мы делаем два изменения в слотах навыков персонажей. Мы добавляем 4-й слот навыка персонажа, а также снижаем стоимость, необходимую для разблокировки каждого слота. Это позволит вам экспериментировать с любимыми навыками на самых разных персонажах. Это также снизит вероятность того, что игроки будут привязаны к одному персонажу в качестве своего основного персонажа из-за увеличения слотов умений.

На этот раз все. Для получения полной информации о настройках персонажа, пожалуйста, следите за обновлением в декабре. А пока не стесняйтесь использовать хештег #AskFFDev для любых вопросов и предложений, связанных с Free Fire.

GM Andrew

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ