RU

Сообщение от разработчиков: персонажи, питомцы и слоты навыков

Oct. 31, 2019
Сообщение от разработчиков: персонажи, питомцы и слоты навыков


Привет, Выжившие,

Сегодня мы обсудим персонажей Free Fire, поговорим о слотах навыков и о том, что мы собираемся сделать в ближайшем будущем.

Давайте начнем с системы персонажей. Система персонажей - уникальная фишка Free Fire. С августа мы выпускаем персонажей немного чаще, чтобы дать игрокам больше возможностей, когда дело доходит до выбора навыков. Нашей целью было дать вам возможность комбинировать навыки так, чтобы они подходили под ваш уникальный стиль игры. Несмотря на то, что у нас стало больше доступных персонажей, время и затраты на повышение уровня дополнительных персонажей и их умений стали бременем для большинства из вас. Прямо сейчас мы ищем варианты, чтобы сделать персонажей высокого уровня более доступными для всех. В ближайшем будущем нашей главной задачей будет сделать процесс прокачки и получения персонажей менее дорогостоящим, чтобы каждый мог наслаждаться уникальной системой Free Fire. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть ваши комбинации навыков и тот стиль игры, который вы выберите.

Далее я хотел бы обсудить слоты навыков. Вы уже давно просите 4-й слот навыков, и, после тщательного рассмотрения, мы думаем, что уже достаточно навыков для 4-го слота. В следующем патче мы предоставим игрокам возможность разблокировать желаемый 4-й слот. Довольно захватывающе, да? Касаемо питомцев, мы все еще рассматриваем возможность предоставления второго слота навыков из-за ограниченного количества навыков, и мы не ожидаем их появления в краткосрочной перспективе. Тем не менее, мы будем делать умения питомцев взаимозаменяемыми, чтобы игроки могли использовать разные умения без необходимости менять своих любимцев #ШибаНавсегда.

На сегодня все. В следующем сообщении в ноябре (с этого момента мы будем чаще публиковать сообщения), я буду продолжать информировать вас о нашем прогрессе в системе персонажей. Также не стесняйтесь использовать хэштег #AskFFDev для любых вопросов и предложений, связанных с Free Fire.

GM Andrew

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ